82 390 р.

Круглый нераскладной стол со шпонированной столешницей дубом или буком (на выбор). Изысканная резьба, подчеркнет вашу индивидуальность, а благодаря одной ножке гости смогут комфортно расположиться за столом.

21 990 р.

Консольный столик ящиком для хранения. Данный столик достаточно узкий и его можно поставить в проходе. Либо использовать как дамский столик. 

39 490 р.

Чайно-кофейный столик в классическом исполнении. Цвет - августа (молочный) с золотой патиной. Может прекрасно использоваться как столик для небольшой кухни.  Цена указана за покрытие типа "лак". Наценка за покрытие типа "эмаль" или "патина" - 10%.

34 490 р.

Раскладной прямоугольный стол. Очень стильный и практичный дизайн стола, уместит всех гостей. Теплота дерева и спокойная цветовая гамма стола создадут уютную атмосферу на вашей кухне. 

34 490 р.

Раскладной прямоугольный стол из массива бука отделанный патиной с золотом. Очень стильный и практичный дизайн стола, уместит всех гостей. Теплота дерева и спокойная цветовая гамма стола создадут уютную атмосферу на вашей кухне. 

22 550 р.

Чайно-кофейный столик в классическом исполнении. Цвет - молочный со светло-коричневой патиной. Может прекрасно использоваться как столик для небольшой кухни. 

68 990 р.

Большой, круглый, раскладной стол с менажницей. Основание стола изготовлена из массива бука, столешница шпонированная. Отличительной особенностью стола является вращающаяся середина - менажница. При необходимости менажница снимается и получается просто большой круглый стол на четырех ногах.

81 990 р.

Большой круглый нераскладной стол со столешницей, шпонированной дубом или буком (на выбор). Изысканная резьба, подчеркнет вашу индивидуальность, а благодаря одной ножке гости смогут комфортно расположиться за столом. Цена указана за стол с лаковым покрытием. Наценка за покрытие эмалью - 10%.

72 990 р.

Большой круглый нераскладной стол с менажницей. Благодаря менажнице гостям не придется тянуться на другой конец стола, либо просить соседей передать блюдо. При необходимости менажница снимается и получается просто большой круглый стол на четырех ногах.

65 990 р.

Большой, круглый, нераскладной обеденный стол с менажницей. Основание стола изготовлена из массива бука, столешница шпонированная. Отличительной особенностью стола является менажница. При необходимости менажница снимается и получается просто большой круглый стол на четырех ногах.

Показать 61 - 70 из 70