Поворотный шкаф Хоп Шелф Стекло — компактная система из ЛДСП с вращением на 360°. Эффективное зонирование и мгновенный доступ к вещам. Стеклянные вставки добавляют легкости, делая его идеальным акцентом для современных квартир и частных домов.
Товар отсутствует на складе
Возможная дата:
Хоп Шелф Стекло — это эстетичный и практичный элемент интерьера со скрытой системой хранения. С трех сторон модель оформлена глянцевым стекло белого (без зеленого отлива) или черного цвета, что создает эффект легкой парящей колонны. Внутри расположены 4 вместительные полки для косметики, аксессуаров или предметов личной гигиены.
| Размер (ШхГхВ) | 150 х 130 х 900 мм |
| Вес изделия | 7 кг |
| Материал корпуса | Высококачественное ЛДСП 16мм |
| Фасад | Стекло Лакобель (с 3-х сторон) толщиной 3мм |
| Поворотный механизм | 360° (двойные втулки для плавного хода) |
| Крепление | К стене (входит в комплект, кронштейны белого цвета) |
| Производство | Россия |
Шкаф крепится к стене на двух кронштейнах, которые полностью скрыты за корпусом. Благодаря двойным втулкам вращение происходит легко и бесшумно в любую сторону. Поставляется в собранном виде. В комплект входит необходимая фурнитура для монтажа и подробная инструкция.
Доступны стандартные варианты: венге и выбеленный дуб. Также возможно изготовление в другом цвете под заказ с наценкой +2000р.
*Изделие надежно упаковано в картон с дополнительной защитой, что гарантирует сохранность стекол при длительной транспортировке.
| Тип фасада | ЛДСП |
| Цвет | беленый дуб/венге |
| Фасад | 3 стекла |
| Высота | 90 |
| Глубина | 13 |
| Вес (кг) | 7 |
| Крепление | К стене |
| Наполнение | 4 полочки |
| Страна | Россия |