Уна Шелф Принт — влагостойкий поворотный шкаф размером 375х800х145 мм с напечатанным изображением на фасаде. Шкаф оснащен двумя полками с нержавеющими ограничителями и плавно вращается на 180°. Модель не боится влажности и снабжена стопорами, которые защищают фасад с рисунком от удара о стену.
Товар отсутствует на складе
Возможная дата:
Поворотный шкаф Уна Шелф Принт — это сочетание практичной системы хранения и выразительного арт-объекта. Вместо обычного зеркала фасад этого шкафа украшен интерьерной печатью (принтом), что позволяет создать уникальное настроение в интерьере. Благодаря влагостойкому корпусу из ЛДСП, шкаф не боится прямого контакта с влажностью и идеально подходит для ванной комнаты.
Данный шкаф поворачивается на 180 градусов, при этом монтаж является универсальным: вы можете установить его для открытия как влево, так и вправо. Особое внимание уделено безопасности: специальные стопоры удерживают фасад, не позволяя зеркалу с рисунком прикасаться к стене. Это гарантирует, что шкаф не повредится даже при резком закрытии.
Внутри шкафа расположены две полки (посередине и внизу), дополненные барьерами из нержавеющей стали для надежного удерживания вещей при повороте. Небольшая глубина конструкции (всего 15 см с учетом зазора) позволяет вписать шкаф в любое пространство. Расстояние от закрытого шкафа до стены составляет 5 см.
| Размер корпуса шкафа | 375 х 800 х 145 мм |
| Размер фасада с принтом | 370 х 795 мм |
| Материал изделия | Влагостойкий ЛДСП |
| Наполнение | 2 полки с нержавеющими ограничителями |
| Угол поворота | 180° (универсальный) |
Для создания расширенной системы хранения предусмотрена возможность установки двух изделий рядом. В этом случае вы получаете четыре полки и широкую зеркальную поверхность с двойным изображением. Шкаф можно вешать на любой удобной для вас высоте.
Поворотный шкаф поставляется в собранном виде в надежной защитной упаковке. Вся необходимая фурнитура для настенного крепления и инструкция включены в комплект. Производство: Россия.
| Тип фасада | ЛДСП, зеркало |
| Цвет | беленый дуб/венге |
| Фасад | зеркало 370 х 795 мм |
| Высота | 80 |
| Глубина | 14.5 |
| Крепление | к стене, с поворотом на 180° |
| Наполнение | 2 полки с ограничителями |
| Тип открытия | Шкаф поворачивается на 180°. Устанавливать можно для открытия влево или вправо. |
| Страна | Россия |