Вита Шелф Принт — это высокий поворотный шкаф (160 см) из влагостойкого ЛДСП с возможностью нанесения интерьерного изображения на фасад. Шкаф оснащен 6 глубокими полками с барьерами из нержавеющей стали и плавно вращается на 360°. Компактная квадратная форма позволяет установить шкаф на площади всего 35 см.
Товар отсутствует на складе
Возможная дата:
Поворотный шкаф Вита Шелф Принт — это большая зеркальная колонна квадратной формы, которая объединяет функции полноценной системы хранения и уникального арт-объекта. Главная особенность модели — возможность выбрать фасад с интерьерным изображением (принтом): Чемоданы, Сакура, Лондон, Одри и многие другие. Этот шкаф выполнен из влагостойкого ЛДСП, поэтому он идеально подходит для ванной комнаты, прихожей или спальни.
Внутри шкафа скрываются 6 глубоких полочек. Чтобы вы могли разместить предметы разного размера, полки спроектированы разной высоты — от 12 до 33 см. Каждая секция шкафа дополнена декоративными ограничителями из нержавеющей стали, которые надежно удерживают вещи при вращении. Три зеркальные стороны (фасадное 22х160 см и боковые 18х160 см) создают эффект расширения пространства.
| Тип конструкции | Поворотный шкаф-колонна |
| Высота фасада | 160 см |
| Размер зеркал | 22х160 см (фасад) и 18х160 см (бока) |
| Материал корпуса | Влагостойкий ЛДСП |
| Количество полок | 6 секций с барьерами из стали |
Зеркальный шкаф крепится к стене на двух кронштейнах. Нижний кронштейн опирается на пол, придавая конструкции устойчивость. Шкаф плавно вращается на 360 градусов благодаря двойным втулкам. Для установки требуется всего 35 см свободного места, а расстояние от корпуса до стены составляет 8 см.
Поворотный шкаф поставляется полностью в собранном виде. В комплект включена необходимая фурнитура для монтажа и инструкция. Надежная упаковка в картон с дополнительной защитой гарантирует безопасность при транспортировке. Производство: Россия.
| Тип фасада | ЛДСП, зеркало |
| Цвет | беленый дуб/венге |
| Фасад | 3 зеркала 205 х 1595 мм |
| Высота | 160 |
| Глубина | 18.5 |
| Крепление | к стене, с опорой на пол |
| Наполнение | 6 полок с ограничителями |
| Тип открытия | Шкаф поворачивается на 360°. Устанавливать можно для открытия влево или вправо. |
| Страна | Россия |